Проблема с взысканием алиментов - что делать, если приставы не предоставляют лицевой счет супруги?

• г. Омск

У меня такая проблема, пристава не дают лицевой счет жены, чтобы я платил алименты, просил номер телефона супруги, но у них одно, то потеряли, то не могут дозвониться, но долг растет, арестовали счет, на который поступает зарплата, предлагают отдавать деньги лично им,как это расценивать? С женой я связи не поддерживаю, да и не знаю ни номера, ни адреса. Подскажите, что мне делать? Это ведь незаконно, с чего начать? Куда можно пойти?

За ранее, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйтесь в прокуратуру