Как правильно оформить документы о родственных отношениях второй степени по прямой восходящей линии
• г. Москва
Как правильно написать? Даритель и Одаряемый являются родственниками по прямой восходящей линии второй степени родства, что подтверждается Свидетельствами о рождении, нужно перечислить 3 Свидетельства?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Нет, не нужно перечислять
Спросить15.08.2016, 13:09,
г. Москва
перечислять степени дарения не обязательно в вашем случае