Нарушение сменного графика и возможность начальника поставить прогул - какие статьи закона применяются?

• г. Москва

Вчера по дороге на работу узнаю, что начальник меня не допустил на работу по устному распоряжению, я вышла на работу согласно своего сменного графика не послушав начальника! Имеет ли он права поставить мне прогул, если б я не пошла на работу! Спасибо! На какие статьи опираться? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Если не было официального приказа об отстранении вас от рабочего места правильно сделали иначе формулы по 81 статья Трудового кодекса прогул