«Проблемы с начислениями за электроэнергию - переплата из-за неправильных показаний счетчика»

• г. Улан-Удэ

На служебном доме стоит Эл.счетчик с gprs передачей показаний. Начисляют ежемесячно по 5 т.р. по этим самым показаниям, хотя реальный расход в разы меньше! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Потребовать у УК предоставить сведения по показанию счетчика, порядок расчёта на основании этих сведений и законодательное обоснование, так же документ подтверждающий, что прибор учёта исправен