Составление квитанции для оплаты услуг ИП через СБЕРБАНК и ВТБ

• г. Санкт-Петербург

Оплата за услуги ИП по безналичному расчету

Здравствуйте, я ИП. В моей сфере вся оплата от клиентов должна проходить по безналичному расчету.

Хотел узнать, как составить квитанцию, чтобы клиент оплачивал мои услуги через СБЕРБАНК и ВТБ.

P.S. Если кто-то сможет помочь составить такие квитанции, я вышлю данные расчетного счета и заплачу за помощь.

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Приобретите мобильный терминал

Можно попробовать.

Здравствуйте! Вам нужно самой выбрать юриста и обратиться к нему с личным сообщением. Таковы правила сайта