Как продлить временную регистрацию украинского ребенка, учащегося в российской школе в Москве и Московской области - требования и документы.

• г. Москва

Что необходимо сделать и какие документы необходимо предоставить для продления временной регистрации ребенка украинца, поступившего на обучение в российскую школу по Москве и Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того- какой статус в России имеет родитель ребёнка (РВП, ВНЖ, ВУ, патент, нелегал)