Ограничения периода работы в роли стажера в ФПС - возможности и ограничения

• г. Кострома

Здраствуйет, работаю в фпс. в июле 2016 года встал на аттестованную должность сказали три месяца стажер.

Пришла бумага не брать никого на должности не переводит. Сколько могу я проработать в роли стажера?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, до 6 месяцев и более (при переводе на другую должность стажироваться). Удачи Вам и всего хорошего.