Купленная плита с поломкой - ждать или действовать?

• г. Курск

У меня проблема купили плиту не работает духовка сделали экспертизу выяснилось что поломка заводская с составленным актом обратились в магазин сказали ждать деталь вот прошло уже 45 дней они только разводят руками и говорят ждать. Скажите что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Взыскивать с них ее стоимость и неустойку, акт о сдаче в ремонт Вам выдали?

Доброе время суток.

Вы можете выбрать формы защиты своих прав и законных интересов исходя из Закона защиты прав потребителей.

Удачи.