Вопрос: Имеет ли администрация право теперь обратиться в милицию (на основание составленного акта) объяснительная (часть акта)

• г. Ижевск

Кража из супермаркета, охрана задерживает у выхода, после касс, предлагает пройти для досмотра, при досмотре находят украденный товар, на сумму 12 рублей, милицию не вызывали, составе ли странный акт, в котором было что то вроде К администрации претензий не имеет и убыток обещает возместить (написано рукой нарушителя) нарушитель подпись в акте не ставил, заплатил штраф в размере 130 рублей, украденный товар пробили по кассе, и отдали нарушителю. Вопрос: Имеет ли администрация право теперь обратиться в милицию (на основание составленного акта) объяснительная (часть акта) была написана рукой нарушителя, но без его подписи?

Ответы на вопрос (1):

Взымание штрафа незаконно. Магазин просто положил эти деньги себе в карман...

Могут и получить за это.

Досмотр тоже не имели права производить.

Данные нарушения остановят от звонка в милицию .. Да и ущерб возмещен...И подписи нет.

Думаю, что акт давно уже порвали и выбросили.