Арест банковских счетов и угрозы со стороны банка - насколько они законны?

• г. Уфа

Нет возможности оплачивать кредитные карты, просила реструктуризацию, отказали. Уволена по ликвидации. Трое детей, двое из них несовершеннолетние. Юристы рекомендуют дойти до суда. Просрочки 20 дней. Сотрудник банка грозит позвонить в органы опеки, работодателю, родственникам. Насколько правомерны действия банка?. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте, пусть звонят куда хотят, вы пишите жалобы за угрозы в ЦБ РФ и полицию, а также жалобу в роспотребнадзор, общение с банком только одно - обращаются пусть в суд