Как приобрести долю в квартире родителей с помощью материнского капитала и дарения?

• г. Владимир

День добрый, Скажите пожалуйста такая ситуация у родителей есть 2 я квартира в равных долях, в ней никто не прописан они живут в доме, Могу ли я у них приобрести одну долю за материнский капитал, а вторую с помощью дарения что бы я и мои дети стали полноценными владельцами кв.Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это возможно. Нужно одобрение ПФР на сделку.