Доплачивается ли лаборанту кафедры университета, который стал кандидатом наук, 3000 рублей или другая сумма?

• г. Москва

Положена ли лаборанту, работающему на кафедре университета на 0.1-0.25 ставки, который впоследствии стал кандидатом наук (по наукам, аналогичным названию кафедры), доплата в размере 3000 рублей? Или какая-то другая доплата?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Если Вы об этом - отменены.

Подробнее ➤