Возможно ли завести сберкнижку на ребенка для алиментов и как ее использовать после достижения совершеннолетия?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, с женой в разводе, собирается подавать на алименты, сумма алиментов будет приличная. Можно ли, как-то завести на ребенка сберкнижку, что бы часть денег уходила на его счет, а по достижению совершеннолетия он смог снять их.Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Данный вопрос нужно согласовывать с матерью ребенка или обосновывать данное желание в суде при рассмотрении вопроса о взыскании алиментов.