Аварийный дом стал поводом для подачи на малоимущую семью - можно ли рассчитывать на 3-комнатную квартиру?

• г. Салехард

Наш дом признали аварийным, нас в квартире прописано 5 человек родители, младший брат, я и дочка, проживает мы в 2 комнатной квартире 51 квм, хотим подать на малоимущих семью так как я не работаю, а сижу с маленьким ребенком, обеспечивают нас родители. Вопрос можем ли мы расситывать на 3 комнатную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Можете,но если еще дом не сносят,то надо побыстрее подавать заявление на 3-х комнатную. Обосновывать заявление наличие большого количества членов семьи и наличием малолетнего ребенка.