Два моих сына работали в рыбном цеху, но не получили расчет за работу - что делать?

• г. Казань

Два моих сына работали в рыбном цеху. Старшему 19 лет, младшему 17 лет. Рабочий день составлял 8 часов с 8 до 17. Работа была связана с переносом тяжёлых брикетов рыбы. Дети уволились. Но расчёт с ними так и не произвели. Кормят обещаниями. Если я буду угрожать трудовой инспекцией и прокуратурой, боюсь, что задним числом сфабрикуют какие-нибудь штрафы. На руках у нас договор оказания услуг.

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств. Чем раньше Вы это сделаете,тем больше шансов взыскать честно заработанные деньги.