Хочу оформить семейный детский сад - нужна информация о правовых актах и консультации
• г. Москва
Я мама 5 х деток, 10, ,9, 6, 3 года и 13 днейсоответственно их возраст. Хочу оформить семейный детский сад. Живу в г.Краснознаменск, Московская обл. На встрече с рук-лем отдела образования прлучила устный отказ. Подскажите мне, пожалуйста, все правовые акты, по которым я имею право на создане сада, буду писать официальное заявление, но надо на что то опираться. На кансультацию лично приехать не могу, т.к.новорожденный ребенок, не могу на долго отлучаться из дому.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Посмотрите, например, здесь: www.semds.ru