Нужен совет - Как поступить, если соседская собака обвиняет моего ротвейлера в нападении и вызывает полицию?

• г. Псков

Здрастуйте, у меня щенок ротвейлер, заигрался ссоседскойсобакой, в результате хозяйка той собаки посчитала что мойпес решил погрыз ее собаку и вызвала полицию, как мне быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (7):

Оспаривайте данный факт, если фактически этого не было. Я вообще сомневаюсь,что полиция приедет по данному вызову.