Несоответствие размеров в купленном нижнем белье - как обменять на правильный размер?
• г. Якутск
Сегодня купила в магазине нижнего белья бюстгальтер и трусики. Пришла домой: положили трусики другого размера. Я просила S, а положили XS. Чек и бирки есть, ничего не надевала. Могу ли я его обменять на свой размер?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
по согласованию с продавцом можете