Проблема с нижним бельем - обнаружена дырка после покупки, отказ в обмене в магазине

• г. Саратов

Вчера купила в магазине нижнее бельё (трусы), пришла домой и обнаружила на них брак (дырку). Сегодня пошла обменять, мне сказали что нижнее бельё не меняем, сослались на закон. Все бирки на месте, чек есть! Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это нижнее белье наждлежащего качества не подлежит обмену и возврату. А у вас в товаре недостаток. Напишите продавцу претензию (2 экз., один себе, с отметкой о принятии, другой - ему), с требованием расторжения договора купли-продажи и возврата денег, ссылайтесь на ст. 18 закона РФ "О защите прав потребителей". Не примут мер - можно обращаться в суд