Можно ли пройти медицинскую комиссию и экзамены для получения РВП в Красногорске, если я - гражданка Украины, а мой муж - русский, и мы собираемся подать документы в Подольске?

• г. Москва

Я гр.украины жена русская в браке больше 10 лет, подавать документы на рвп будем в Подольске. Вопрос могу я мед. комиссию и экзамен сдавать в Красногорске? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

все сдавать нужно по месту где РВП получать будете

Да, на всей территории региона, где будете получать РВП ,т.е. Московской области -можете это сделать