И что мне это даст сразу оговорюсь, место жит определено судом с бж, несогласие тоже оспорено на выезд.

• г. Москва

Можно тут спрошу?

Поскольку ребёнок уже за границей, и захочет ли бж с ним возвращаться - неизвестно, то знакомые рекомендуют написать заявление в милицию о розыске ребёнка. Официально бж меня уведомила о предстоящем выезде

Что в таком заявлении надо написать, а что не стоит? И что мне это даст сразу оговорюсь, место жит определено судом с бж, несогласие тоже оспорено на выезд.

Ответы на вопрос (1):

Заявление Вы напишите, но что это Вам даст? Ребёнка Вы всё равно не вернёте в Россию!