Какие последствия возможны, если не успеть пересечь границу с ребёнком перед истечением срока действия миграционной карты?

• г. Киев

Забираю ребёнка с Крыма в Украину (оба имеем укр гражданство). Миграционной карта заканчивается 04.09.16. Едем в привык. На границе вечером 04.09.16. Если не будем успевать пройти границу до 24:00 04.09.16. Чем это чревато?

Ответы на вопрос (1):

Ничем не чревато,ваш крайний срок выезда- 5 сентября ( по истечении срока временного пребывания)