В течении гарантийного срока вторая поломка после первого ремонта могу ли поменять или вернуть деньги.

• г. Казань

В течении гарантийного срока вторая поломка после первого ремонта могу ли поменять или вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Имеете право

Да, имеете такое право. Обратитесь к продавцу с претензией

Добрый вечер! В соответствии с ЗоЗПП вы вправе вернуть товар, на всякий случай лучше уточнить какие неисправности были указаны при ремонте, если нужно помощь с подготовкой документов звоните 89872193614, по ЗоЗПП клиент не оплачивает услуги юриста.