Суд отказал во взыскании недоплаченной страховки, РСА не выплатила, СК банкрот, суд рекомендовал обратиться к виновнику ДТП

• г. Самара

Есть решение суда о взыскании недоплаченной страховки, СК банкрот, РСА отказалась платить. Обратился в суд, суд отказал, рекомендовал обратиться в СК виновника ДТП.

Ответы на вопрос (3):

А почему отказал РСА ?

То есть в прямом возмещении вам отказали,обращайтесь в СК виновника ДТП.

Выплата была произведена неполностью, независимая экспертиза, суд, решение суда положительное, отзыв лицензии у страховой компании, обращение в РСА, отказ, обращение в суд, отказ. Решение суда не исполнено.

Обжалуйте отказ суда о взыскании с РСА.

Если оставят без изменения, то иск к СК виновного лица на недоплаченную сумму.