Оплата труда и льготы для многодетных - что указывать в трудовом договоре для получения полного оклада?

• г. Москва

Устраиваюсь на работу. На собеседовании обещали оклад 40 тысяч после вычита подоходного и премиальная часть по итогам работы за месяц 9000. В трудовом договоре указана сумма оклад 40 тысяч. Премиальная часть нигде не прописана. Я многодетная мама (трое детей). Я так понимаю что подоходным все таки будут облагать эти сорок тысяч? А какие есть льготы в подоходных налогах для многодетных? И как должно быть прописано в трудовом договоре сумма чтобы я все таки получала сорок уже на руки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, подавайте в суд ст.392 ТК РФ

Вам нужно по статье 392 Трудового кодекса обратиться в суд