Что делать, если не могу платить кредит в МФО?

• г. Оренбург

Не могу платить кредиты банкам и мфо? начались просрочки. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (3):

не можете платить, ждите суда. В суде заявите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ. Можете обратиться в банк и МФО с заявлением о предоставлении отсрочки, рассрочки долга.

Здравствуйте!

Ждать суда.

Если тревожат коллекторы обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве и прокуратуру с жалобой.

Обращайтесь в банки с заявлением о реструктуризации долга или ждите, когда они обратятся в суд, там попросите рассрочку