Как поступить, если я не могу отдавать деньги долговой расписке без нотариального заверения и уже 3 года выплачиваю проценты?

• г. Астрахань

Я в 2013 году у знакомой взяла деньги под расписку и под поценты и вот уже 3 года отдаю ей проценты. Расписка написана от руки ее рукой и не заверена. Что я могу сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

А что-за расписка? Какой текст? И почему проценты платите три года..

Расписка такая: что я взяла у нее 10 тссяч рублей под 30% на месц деньги не смогла отдала только % ивот так идет уже 3 года. Что делать?

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте о признании договора займа - кабальным - 30% в месяц - это слишком

УДАЧИ ВАМ