В Москве есть адвокатская контора которая именно имеют две специальности, а именно юрист-врач. Хотелось бы с ними связаться.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Юрист-врач... Анекдот))

Юрист медпомощь не будет вам оказывать медпомощь в МЛС, он вам окажет квалификационную юридическую помощь, чтобы госпитализация была процессуально быстро. Можете обращаться непосредственно к ним, сбор информации - платная услуга.