Последствия не предоставления документа о выходе из гражданства республики Молдова

• г. Казань

Я гражданка республики Молдова. Подала документы на гражданство, меня обязует УФМС в течении года после получения гражданства принести им документ о выходе из гражданства. Меня интересует, что последует за тем, если я этот выход не принесу? Я написала письмо об отказе от гражданства и заверила его у нотариуса. Но УФМС ожидает от меня письменное доказательство, что я вышла из гражданства. Но это письменное доказательство стоит больших денег.

ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ Я НЕ ПРЕДОСТАВЛЮ ВЫХОД ИЗ ГРАЖДАНСТВА В ТЕЧЕНИИ ГОДА?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были письменный отказ заверенный нотариусом отправить в посольство через почтовое отделение связи. В уфмс предоставить опись с почты. Все что нужно предоставить.