Я прописана в Москве, и снимаю квартиру в Москве

• г. Москва

Я прописана в Москве, и снимаю квартиру в Москве, нужно ли мне делать временную регистрацию по мету временного пребывания (в съемной квартире)?

Ответы на вопрос (1):

Елена, доброе утро!

Я не знаю по какому поводу у Вас возник данный вопрос, возможно, существуют ситуации, при которых такая необходимость может возникнуть, но это нужно понимать - для чего.

Если рассматривать обыкновенную жизненную ситуацию, то я считаю, что Вам получать временную регистрацию в арендованной квартире не нужно.

Всего доброго,

С уважением,