Соответствует ли дополнительное оборудование на моем автомобиле УАЗ Хантер требованиям для езды по автодорогам?

• г. Москва

У меня такой вопрос: " В 2013 году я приобрёл автомобиль УАЗ Хантер в автосалоне "Мега Моторс". Там мне установили дополнительное оборудование: передний силовой бампер "КДТ", задний силовой бампер с калиткой под запасное колесо, пороги, рулевой демпфер. Могу ли я ездить по автодорогам, не опасаясь быть оштрафованным?"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Сейчас это штраф не ТХ авто.