Нужно ли отрабатывать в случае увольнения по п. 7 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации.

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Нет, так как такая отработка предусмотрена ст. 80 ТК РФ при увольнении по инициативе работника.

Здравствуйте!Нет. При увольнении по данному основанию выплачивается выходное пособие в размере двухнедельного среднего заработка.