Как справиться с просрочками по кредитам и угрозами коллекторов при отсутствии работы и имущества?

• г. Ульяновск

У меня просрочки по кредитам, платить нечем т.к. нет работы. Звонят коллекторы угрожают уголовной статьей у меня имущества никого нет, квартиры тоже нет как мне быть?, заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

ждите, когда в суд подадут, в суде можно уменьшить размер задолженности

За звонки коллекторов можете наказать, обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве, а им отвечайте если есть претензии обращайтесь в суд....