Нужно ли узаконить расширение и утепление балкона, если работу выполнили профессионалы?

• г. Астрахань

В прошлом году сделали расширение и утепление балкона. Люди, которые компетентны в этом и профессионально нам это сделали, подсказали, что узаканливать его не не нужно теперь, т.к.вышло толи постановление то ли что, хотя до недавнего времени действительно надо было это делать. Живем на 5 этаже. Подскажите так ли это и как дальше нам быть? Зависть соседей не дает покоя. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Узаконивать не надо

УДАЧИ ВАМ