Заговор полицейского руководства - мое увольнение вопреки закону и правилам больничного листа

• г. Курган

Меня уволили из полиции за проступок порочащий честь и достоинство сотрудника полиции по статья 82 часть 3 п. 9, 29.07.2016 года, но я до 5.08.16 г был на больничном, в кадрах сказали что раз взяли 27.07.16 объяснение по служебной проверке то служебка закончена и в связи с новыми изменениями в ФЗ 342 мы вас увольняем даже будучи на больничном, правы ли они, если нет то почему?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не законно, с заключением служебной проверки вас также обязаны ознакомить.