Не зарегистрированные документы при закрытии ИП в 2010 году - как защититься от принудительной ликвидации и взыскания соц. налога

• г. Алматы

В 2010 году закрывал ип, и документы не зарегистрировал инспектор, а мне об скрыл, есть оригинал заявления на ликвидацию, отчеты и заявление о документальной проверке, сейчас принудительно ликвидируют и взыскивают соц. налог, что делать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, выплачивать налог. или обжаловать это требование в суде. но не факт что у вас это получится. Удачи Вам и всего хорошего.