Как опровергнуть фиктивный акт о самовольном подключении в суде и доказать свою невиновность?

• г. Тула

В отношении моего объекта собственности составлен акт о неучтенном потреблении. В нем мне вменялось самовольное подключение, хотя я, как женщина, не имею об этом ни малейшего представления. С моей стороны самовольного подключения не было. Я это отразила в пояснениях к акту. Он был составлен для того, чтобы взять больше денег, как это в свое время делал Астраханьэнергосбыт. Как доказать, что такой акт фиктивный, в действительности самовольного подключения не было? Дело в суде, этот акт-главное доказательство. Судья говорит, что спорить с актом сложно.

Ответы на вопрос (3):

А Вы спорьте и доказывайте,что самовольного подключения не было

А каким образом? Что это за доказательства?

Если затрудняетесь, необходимо обратиться с документами на очную консультацию к юристу