Проблемы с получением читаемой копии карты из СМП для судебной экспертизы - как решить ситуацию?

• г. Иркутск

В деле суда №--- находится подлинник карты из СМП где описан повод к вызову, описание состояния пациента, наличие ссадин на лице и в области спинки носа и оказанная помощь, справка нужна по требованию Отдела Полиции для экспертизы. По запросу О П суд выдал только сканированную копию, которую эксперты расценили как не читаемую.

Как быть в такой ситуации? Пусть бы кто-нибудь отозвался по телефону 89647465584

Ответы на вопрос (5):

Пишите ходатайство об истребовании этого документа

Пожалуйста, ситуацию по полосками,а то отрывки как то не особо раскрывают её..

Как заказать почерковедческую экспертизу умершему человеку?

Как и где добыть образцы?

Здравствуйте. Так и заказывать. В качестве образцов представлять любые письменные документы с его почерком, достоверно подтвержденные.

Полиция пусть запросит в оригинале документ, вам его лично никто не даст