Ситуация, когда отец после развода хочет забрать детей у матери - чьи права приоритетны?

• г. Кемерово

Помогите пожалуйста! После развода дети проживают с матерью по суду, приехал отец с другого города и хочет их забрать! Мама работает, ведет нормальный образ жизни, не пьет! Позвонили в ПДН, нам сказали что он имеет право забрать детей, но ведь суд постановил проживание с матерью! Есть ли какой закон по этому поводу?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к приставам, будет давление пишите заявление в полицию.

Здравствуйте, Олеся.

Вам следует обращаться в полицию. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.