Бывшая жена, находившаяся 2 месяца назад в состоянии алкоголя за рулем, надеется на сохранение прав в суде благодаря присутствию ребенка-аутиста

• г. Челябинск

2 месяца назад была в состоянии алкоголя за рулём авто не моё а бывшего мужа он сидел рядом права у меня есть остановили гибдд от мед осв отказалась выписали протокол завтра суд, можно ли надеяться на то что прав не лишат или это бесполезно. У меня ребёнок аутист я покажу судье справку об инвалидности-только надежда на это.

Ответы на вопрос (2):

нет у вас такой надежды, не садитесь за руль в состоянии алкогольного опьянения. может только лишат на минимальный срок. Еще штраф оплатите - 30000 р.

Нет у вас никаких шансов Лишат вас прав да еще штраф выпишут на 30000 рубТо что ребенок аутиств вашей ситуации,это как говорится ни к селу ,ни к городу.