Суд и лишение прав - Что ждет безправного водителя и его пассажира?

• г. Пугачев

У моего дяди ВАЗ 2112. Его сын без прав, никогда у него их не было в нетрезвом состоянии ехал за рулем, дядя сидел на пассажирском кресле. Их остановили сотрудники ГИБДД. Выписали протокол. Сказали будет суд. Что будет его сыну? И лишат ли прав моего дядю или тоже штраф будет? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Сыну будет арест до 15 суток, дяде - штраф 30 тыс и лишение на 1,5-2 года.