Как брал займ в компании Домашние деньги, платил вовремя, но повлияла болезнь - история и последующие проблемы

• г. Омск

Брал займ в компании домашние деньги. Платил вовремя. Но в мае попал в больницу. И 3 мес. Неоплатиш. После чего позвонил апература дома деньги исправил общую сумму погашения займа. Мне её озвучили и я её погасил досрочно. Через некоторое время они мне выставляют ещё задолжность. Документы имеются о положении.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд

Ваша информация неполна. "мне ее озвучили" - осн.долг, проценты?