Как вернуть деньги за квартиру, если мы уже дважды заплатили?

• г. Владивосток

У нас за квартиру долг, прописаны двое, у бабушки сняли с пенсии, а у меня с карты такую же суммму, подскажите, могу ли я вернуть деньги. Получается, что мы два раза заплатили. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Чтобы вернуть деньги пишите претензиюна возврат Если ваша претензия в течение 10 дней не будет удовлетворена то в суд нужно будет обращаться

Вам необходимо обратиться в срочном порядке с судебным приставам написать заявление для возврата денег

Здравствуйте. Да, обратитесь к судебным приставам. Напишите заявление об ошибке взыскания. Возврате суммы излишне взысканной по исполнительному листу.

Обратитесь к приставам, но могу полагать, что у вас взыскание в солидарном порядке (в равных долях)