Как переоформить собственность на землю и садовый дом на российские документы в Симферополе?

• г. Краснодар

У меня есть право собственности на землю и на садовый дом, есть кадастровый номер только всё украинское. Как мне переоформить всё на российские документы? С чего надо начинать, куда в первую очередь надо обратиться? Я проживаю в Симферополе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к переводчику, чтобы вам сделали официальный перевод документов.