Опыт с компанией МегаИнвест - мошенники или реальная программа?

• г. Челябинск

Моя свекровь оформила договор с компанией МегаИнвест заплатила им 25000 руб. теперь прошло уже 2 недели а они все ей обещают прислать письмо по которому ей нужно перезвонить и актевировать свой счет. Подскажите пожалуйста что нибудь про эту компанию?! Это мошенники или на самом деле есть такая программа?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не слышали о такой. пусть обращается в полицию. Удачи Вам и всего хорошего.

Мошенники - обращайтесь в полицию.