Возможно ли несовершеннолетнему с видом на жительство в Украине поехать одному на автобусе в Россию и какие документы для этого требуются?

• г. Одесса

Ребенку 14 лет он г-н РФ, сейчас проживает по виду на жительству в Украине, может ли он поехать на автобусе один с Украины в Россию. Какие документы для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, на Родину, в страну своего гражданства может ехать один

Нужны- его ВНЖ и загранпаспорт