Увеличиться ли в этом году налог на землю? Имею в собственности 28 соток земли, как физ. лицо. Может от них отказаться?

• г. Кострома

Увеличиться ли в этом году налог на землю? Имею в собственности 28 соток земли, как физ. лицо. Может от них отказаться?

Ответы на вопрос (3):

Пока увеличения не планируется. Не отказывайтесь. Это точно лишнее.

Увеличиться ли в этом году налог на землю?

можете уточнить этот вопрос в налоговой инспекции по месту жительства или месту нахождения Вашего земельного участка.

Может от них отказаться?

отказаться от собственности нельзя.

ее можно продать, подарить и тп.

Здравствуйте.

Пока нет