Детский сад запрещает ношение часов с GPS - куда обратиться по этому поводу?

• г. Южно-Сахалинск

У нас 2 девочки 5 лет, ходят в дет сад на пол дня. Мама их забирает перед сном, так как они ни в какую не спят днем уже давно. Когда мама приходит и стучит в закрытую дверь дет сада дети сами открывают дверь, воспитателей нет. разговоры с заведующей не помогают. Было решено купить часы с GPS и сим картой. Но в детском саду запрещают носить часы с gps как воспиталь с заведущей, так и инспектор якобы это дорогие вещи и дет сад за них не отвечает. В первый день воспитатель сняла с детей часы и положила в раздевалку. Теперь они отказываются пускать детей с часами. Куда стоит обратиться по этому поводу? В отделе образования за воспиталей и заведущую и против нас.

Ответы на вопрос (3):

Жалобы можно писать в прокуратуру после этих жалоб поверьте сутками сидеть возле детей будут

Куда стоит обратиться по этому поводу?

В суд обращайтесь.

В прокуратуру обратитесь, Николай.