Как переехать на ПМЖ в Россию - советы для семьи из 4 человек

• г. Павлоград

Мы семья из 4 человек (муж, жена и 2 детей). Муж родился и жил в России, Хотим перехать на пмж. С чего нам стоить начать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в ближайшее консульство РФ в Казахстане для участия в программу переселения

Если вы из Украины, также обратитесь в ближайшее консульство РФ на Украине

Обратитесьв посольство в Харькове