Ветеран труда - рассказ истории 40-летнего стажа на Волжском автозаводе в Самарской области

• г. Самара

18 АВГУСТА 1976 Г. Я ПОСТУПИЛ НА РАБОТУ НА ВОЛЖСКИЙ АВТОЗАВОД В ВОЗРАСТЕ 17 ЛЕТ ПОСЛЕ ШКОЛЫ УЧИЛСЯ В ТОЛЬЯТТИ. СЕИЧАС НА ПЕНСИИ РАБОТАЛ 30 ЛЕТ НЕПРЕРЫВНО ВО ВРЕДНОМ ЦЕХЕ (ОКРАСКА). ИСПОЛНЯЕТСЯ 40 ЛЕТ СТАЖА НА ОДНОМ ПРЕДПРИЯТИИ. ПРИЗЫВАЛСЯ В АРМИЮ С В.А.З.а. ТУДА И ВЕРНУЛСЯ. НАРУШЕНИЙ ТРУДОВОЙ ДИСЦИПЛИНЫ НЕТ ХИЩЕНИЙ ТОЖЕ. НАГРАД НЕ ИМЕЮ. МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ЗВАНИЕ ВЕТЕРАН ТРУДА САМАРСКОЙ ОБЛ.

Ответы на вопрос (1):

Да, все данные для этого есть